Коты-воители: летние мечты.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на новой ролевой, посвященной котам воителям - "Коты-воители: летние мечты. Гости, регистрируйтесь, а не сидите на главной странице, ведь это очень не интересно. Админы появляются каждый день. Если же вы зашли просто рекламировать, то заходите под ником Рекламолап и с паролем 0000.

Главные админы - Звездный Дым. Админы: Бирюзовая волна и Венера. Идет набор.

Пока идет набор...
Пока у нас очень мало народу, но зато свободны места админов и модеров. Возможно вы займете эту должность! Так как мало людей, будет легче влиться в коллектив. В Речном племени появились предводитель, глашатай и котенок. Пока все идет очень хорошо. Остальные места предводителей, глашатаев, целителей и т.д. свободны. Возможно именно вы станете предводителем!
Наш баннер - Жми скорее и очутись в волшебном мире котов-воителей! =) Наши друзья:
by .blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут заполняем анкету. Строго по шаблону!

0

2

Имя/Цепь имен -
Бирюзовая волна. Волнушка- Волнующаяся- Волна- Бирюзовая волна.
Возраст -
2 года или 24 луны.
Пол -
Ж
Племя -
Речное.
Должность в племени - 
Глашатая.
Характер -
Добрая и веселая кошечка. очень любит котят.
Внешность -
Кошка среднего размера. Пушистая длинная шерстка. Лапы сильные.
Биография -
Родилась Волна у королевы племени. Она всегда была послушной и когда настало время, стала ученицей глашатой. Училась она прилежно и потом сама стала глашатой. В год она полюбила самого красивого, по её мнению, кота племени- Алозвезда. В последствии она поняла, что это взаимно  они "съиграли свадьбу".
Будите ли чтить Воинский закон -
да.
Читали правила -
Обязательно.
Есстественно принята. Дым

0

3

Имя/Цепь имен -
Воробушек.
Воробушек(котенок/ученик) - Вереск(воитель) - Быстрозвезд(предводитель)
Возраст -
4 луны.
Пол -
мужской.
Племя -
предположительно - река.
Должность в племени - 
котенок.
Характер -
В будущем этот комок меха будет брезгливым аккуратистом. Он скептично смотрит на вещи, давая каждой свое значение. Не пытается выделится из толпы, уважительно относится ко всему святому. Чересчур любопытен, постоянно ищет приключений.
Внешность -
Бежевый котенок с несколькими пятнами коричневого цвета на теле. Янтарные глаза, черный носик и небольшие аккуратные ушки.
Биография -
Любит своих родителей. Все детство проводит между котятами реализации эпических схваток котов-воителей. Без когтей, конечно.
Будите ли чтить Воинский закон -
В будущем - будет
Читали правила -
сейчас пойду.
От меня принят.
Принемаю, конечно.

0

4

Имя/Цепь имен -
Дымушка - Дымок - Дым - Звездный Дым - Дымчатый
Возраст -
30 лун
Пол -
кот
Племя -
Речное
Должность в племени - 
Предводитель
Характер -
Звездный Дым - добрый, но справедливый предводитель. Он любит своё племя и всегда верен ему. Он никогда не предает друзей, но перидавшие его становятся злейшими врагами. Так врагов у него мало и, зная о его характере, пока Дыма никто не предавал и не подводил. Звездный Дым никогда не ученяет войн, он всегда хочет жить в дружбе, но если кто-то нападет на его племя, то ему не сдобровать. Дым никогда не поведет своё племя на смертельную опасность. Он всегда сначала проверяет сам, а потом уже решает - можно туда идти или нет. В племени его все уважают и ценят, как хорошего предводителя. Сейчас он ищет кошку, которая станет его любимой, в любви он честный и верный.
Внешность -
Звездный Дым очень сильныцй и красивый кот. Шерстка у него светло-серая, почти белая. Большие мудрые зеленые глаза, которые всегда смотрят гордо и смело. Длинные белые коготки, которые Дым почти каждый день точит о деревья. Шерсть у него длинная, поэтому хорошо защищает предводителя от ветра. Лапы у него длинные и сильные, а под шерстью перекатываются мышцы. Хвос у него еще светленее тела и тоже очень пушистый, как и сам кот. Небольшие ушки в виде треугольничков, но концы не очень заостренные. Нос у него розовенький, а белые усы почти незаметны на белом коте. Подушечки лап серые и на них твердая кожа, что позволяет Дыму ходит по каменистой земле.
Биография -
Звездный Дым родился в теплую летнюю ночь. Он - чистокровный кот Речного племени. Его мать была самой красивой кошкой в племени, а отец - лучшим охотником. Когда Дыму исполнилось 6,5 лун его сделали учеником, а в наставники ему дали глашатая. Тот  быстро обучал его всему, что сам знал, поэтому как только Дыму исполнилось 12 лун, его сделали воителем. Он воспитал ученика и в 18 лун его сделали глашатаем, а в 20 - предводителем племени, так как умер предводитель. Дым очень любил этого предводителя и всегда скорбит о его смерти, поэтому в племени есть закон - при Звездном Дыме не упоминать про старого предводителя.
Будите ли чтить Воинский закон -
Да!
Читали правила -
Нет, я их создал!

0

5

Код:
Имя/Цепь имен -
Луночка - Луна - Луногривка - Венера - Лунница измените, пожалуйста, имя
Возраст -
17 лун
Пол -
Кошка
Племя -
Речное
Должность в племени - 
Воительница
Характер -
Луна отличается от всех своим характером. Она упрямая, упёртая, иногда это даже можно назвать настырность. Всегда стоит на своем. Может отстоять свою точку зрения чего бы ей это не стоило. В пограничных стычках никого не жалеет. Первой лезет в драку, хотя ее удерживают всеми правдами и неправдами. Луна независима. Старших воинов она не слушает и глашатая тоже. Для нее авторитет имеет только предводитель. Вот к нему прислушиваться надо.
Внешность -
Луногривка - серая маленькая кошечка. Шерстка у нее пепельно-серая, длинная и в лунном свете блестит как сталь. Лапки у кошки коротенькие, но бегать она умеет доволно быстро. На маленькой мордочке белые усики. Аккуратные ушки двигаются в разные стороны, как локаторы, но чуть что, сразу настораживаются. Хвост длинный. Глаза - самое выразительное, что у нее есть во внешности. Они ярко-голубые, похожие на луны, когда за год происходит тринадцатое полнолуние. Именно за глаза ее так назвали. В ее глазах можно прочитать абсолютно все. Иногда испуг, злость, раздражение, а иногда и радость.
Биография -
Родители Луногривки были нечистокровными Речными котами. Отец-дальный родственник кого-то из племени Ветра, а мать-домашняя кошка, пришедшая в Речное племя. Сначала все не очень любили кошку, потому что она была полукровкой, но потом, благодаря времени и переменчивому характеру молодой воительницы, все постепенно начали забывать об этом, и сейчас она преданная молодая воительница Речного племени. В 13 лун озорную и неугомонную ученицу Луну посвятили в воины. Поначалу охотницей она была никудышней: то хвост на охоте вверх торчал, то топала слишком громко. А в бойцовских навыках ей не было равных.
Будите ли чтить Воинский закон -
Зависит от обстаятельств
Читали правила -
Да
Принята.

0